Риск заражения ВИЧ и гепатитами

Здравствуйте! В парикмахерской ребёнку порезали шею машинкой для стрижки, выступила кровь. Заметила только через 10 минут. Обработала спиртовой салфеткой. Есть ли вероятность заражения ВИЧ и гепатитами? Если представить, что насадки на машинке не обрабатываются. Спасибо за ответ!

Нет
2 года

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения нет

Рисков практически нету. Не переживайте.

Здравствуйте! Риска заражения нет, профилактика не требуется, не переживайте