Вич, Гепатит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вчера сдавал кров на ВИЧ и на гепатита(повторно через 6 меся,плановые).Где то 14:00 не натощак До этого работал кушал,пил сок,газировка...думаю зря, надо было натощак?

Моча Каменная
39 лет

Здравствуйте! Конечно, лучше анализы крови (любые) сдавать натощак, но обычно это не критично, на результат сильно не повлияет.

Здравствуйте, эти анализы можно сдавать не натощак. Сифилис сдается натощак и за день не желательно употреблять жирную пищу

Здравствуйте!
Это никак не повлияет на результат, не переживайте

Павел, скажите пожалуйста ещё,(на учёт, КОНТАКТНЫЙ)после терапия через месяц сдавал на вич,ровно через 3 месяцев ещё сдавал только без гепатита.... Вроде отрицательный
Месяц 2 назад начал болеть под рёбра правый...
Слабость,суставы, почки, мочевой пузырь всё беспокоит...

Если ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело отрицательный на сроке 6 недель ВИЧ можно полностью исключить

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данные результаты это не повлияет, но на будущее желательно все анализы сдавать натощак.

Здравствуйте
В вашем случае, на результат анализа, это никак не повлияет

Здравствуйте! На информативность и достоверность результатов это не повлияет. На ВИЧ Вы сдавали ИФА крови методом 4го поколения?

Галина, Здравствуйте, да.

Значит всё правильно! При получении отрицательных результатов пересдача больше не требуется!

Галина, скажите пожалуйста ещё,(на учёт, КОНТАКТНЫЙ)после терапия через месяц сдавал на вич,ровно через 3 месяцев ещё сдавал только без гепатита.... Вроде отрицательный
Слабость,суставы, почки, мочевой пузырь всё беспокоит..

ВИЧ можно исключить через 6 недель от возможного заражения.

Здравствуйте! Никак не повлияет на результат