Высокий твп на узи

Здравствуйте на узи было высокое твп . на 1 узи жк показало . 2,84 , в это же день сделала в платной клинике показало 11 мм . получали анализы крови со скрининга , можете пожалуйста расшифровать..

Нет
32 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты скрининга.
1. У каждого срока беременности есть своя верхняя граница нормы ТВП.
2. Самое важное - это комплексная оценка 1го скрининга (биохимия крови + УЗИ). Если даже с немного повышенным ТВП риски будут расчитаны как низкие, то изолированное повышение ТВП не говорит о ХА.

Анна Эдуардовна, закрепила

Сирийский хромосомных аномалий у вас низкие.
Поэтому повторюсь Самое важное - это комплексная оценка 1го скрининга (биохимия крови + УЗИ). Если даже с немного повышенным ТВП риски будут расчитаны как низкие, то изолированное повышение ТВП не говорит о хромосомной аномалии.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Екатерина Александровна, закрепила

Все риски низкие, все в порядке, ребенок растет здоровым)

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста . хгч 7,97МЕ/л0,267МоМ и
РАРР-А 2.135МЕ/л 1,263 МоМ. Что это значит?

Принятый ответ

По отдельности Это ничего не значит, мы оцениваем обследование в совокупности, А по совокупности у вас всё хорошо

Анжелика, здравствуйте!
Все риски у плода низкие! Это более значимо, скрининг оценивается комплексно, учитываются все параметры.

Здравствуйте, риски хромосомных аномалий у вас низкие, не переживайте