Могу одна выпить литр водки и практически трезвая. Почему когда я без настроения не могу опьянеть?
Здравствуйте. Могу одна выпить литр водки и практически трезвая. Почему когда я без настроения не могу опьянеть? А ещё я плохо сплю, иногда практически не сплю. А если сплю всегда вся в слюнях просыпаюсь. Каждый час я просыпаюсь, толком не сплю, я как зомби, стоит голову куда-то приложить и засыпаю на пять секунд. Один раз на работе так чуть не упала, а я работаю на заводе.
Здравствуйте.
Обследуйтесь у невролога и терапевта.