Депрессия длительная

Здравствуйте, много лет мучает депрессия, делаю всё через нехочу,сил нет ни на что,раньше иногда было иногда настроение,последнее время даже общаться ни с кем ниходу,делаю всё на автомате.есть ли какие то антидепрессанты без рецепта.хочу радоваться жизни.

Анна, антидепрессанты дают временный эффект, хотя без них не обойтись, если диагноз «депрессия» поставлен психиатром. Следует разобраться в причине Вашего состояния. Когда все это началось? Что послужило толчком?