Консультация невролога /

Вибрация в стопе — вопрос №2019505

подскажите пожалуйста.
Начала беспокоить стопа на ноге. Ощущение мурашек и более чувствительная чем правая. ( будто ярче ощущается ковер/пол ). Это от чего возможно? И чем можно убрать это?
Невроз? Тревога? Спина ? Рс? Последствие осколочного перелома( летом)?
Как то так.. только не боль, а тяжесть . Как медведь хожу .
В обуви вроде хорошо. Без обуви какая то тяжесть в ногах в ляжках.
Болей нет , только описывающие выше ощущения

Или это может быть от этого что в пояснице переодически болит. Указано в описании приема врача

Возраст: 28

Невролог
Здравствуйте. Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads. https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lldp5cmcg9135478845

Сдайте анализы крови на дефицитные состояния: ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, больше тревожная симптоматика ?

Невролог
Да. Но это может быть и на фоне скрытой железодефицитной анемии.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
+ ферритин крови
+ витамин Д

Сейчас можете начать следующую терапию
- Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 разв день - 10 дней
- Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней
- Амитриптилин 25 мг по 1\2 таблетки на ночь перед сном - 2 месяца.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Если беспокоит поясница необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
По поводу вибрации в стопе ЭНМГ данной конечности, можно сдать анализы биохимический, общий крови, ферритин, железо.