Добрый день на пятке появилась ямка.
Добрый день на пятке заметил ямку не подскажите, что может быть сегодня тока заметил. раньше такого не было. Чем можно помазать и что это может быть ? Таким раньше не страдал это может быть гибок или нет ?
Здравствуйте. Не исключено что изначально имела место бородавка. Следует посетить дерматолога. При подтверждении предположения вам выполнят удаление образования.
Здравствуйте, похоже на бородавку , как то беспокоит?
Елена Владимировна, Добрый день почти нет иногда щипит при хотьбе ноги часто потеют и в сырости бывают
Елена Владимировна, Запах ног тоже есть
Возможно это бородавка . Для уточнения нужен очный осмотр врача
Здравствуйте
Надо провести дерматоскопию.
Здравствуйте!! Рекомендую Вам очно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии. Скорее всего тут была бородавка и при ходьбе произошел надрыв кожи.
Бородавку можно удалить методом жидкого азота.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный приём. По виду, как будто повредили.
Можно сделать соскоб для исключения грибковой инфекции.