Что вас беспокоит?
Диаскин тест
Доброе время. Ребёнку поставили в школе сегодня диаскин тест, предыдущий заканчивается 26 мая 2024, насколько верно это сделано? И на месте введения просто синяк диаметром в 3 мм. У меня большие сомнения по правильности введения.
Нет
45 лет
2 Апреля 2024·Просмотров: 120·Оксана
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. При необходимости Диаскин-тест можно делать даже через месяц после предыдущего. В Вашем случае прошёл почти год. Поэтому не тревожьтесь, всё нормально, Диаскин-тест сделали не рано. Синяк - отрицательная реакция. Он может ещё измениться до проверки результата. Но пока реакция отрицательная.
Похожие вопросы по теме
- 16 Октября 20196 ответов
- 10 Февраля 202414 ответов
- 26 Апреля 202416 ответов