Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте! Пару дней назад появилась проблема того,что во время мочеиспускания ближе к концу появляется легкое жжение,и оно сохраняется еще где то минут 15 после. Сдавала анализы месяц назад,прикреплю ниже. Других жалоб нет,моча обычного цвета, хожу с такой же периодичностью как обычно,единственная жалоба это легкое жжение в конце. Последние месячные были обильнее обычного, и задержка была на неделю из-за стресса

тревожно-депрессивное расстройство,остеохондроз
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте анализы не видны

Элеонора, здравствуйте. прикрепила

1.Монурал однократно по схеме
2.Канефрон 14 дней по схеме
3. Контроль мочи
4. Можно еще Цистэль по 1капс 2 р в день 1 месяц это Бад для поддержания функции и снижения риска обострений воспалительных заболеваний мочеполовой системы

Принятый ответ

Здравствуйте.
В качестве лечения используйте Фурадонин 100мг 3 раза в сутки 5 дней.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада из влагалища.
Если жалобы будут рецидивировать, нужно повторить общий анализ мочи и посев мочи с антибиотикочувствительностью.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, еще не веду половую жизнь

Тогда ПЦР на ИППП не нужно.
Фурадонин все равно рекомендую.
И общий анализ мочи и посев мочи так же, если жалобы будут рецидивировать.

Екатерина Сергеевна, подскажите,а такие жалобы характерны именно для инфекционных заболеваний?я просто переживаю,вдруг это онкология какая нибудь. и еще можно ли принимать ванну если есть такие жалобы

Ванну можно.
Учитывая что на антибиотик вы среагировал хорошо, просто произошёл рецидив, может быть по результатам обследования ничего не найдут. И лечение будет составлять повторно курс антибиотика просто их другой группы.
Но узи рекомендуб сделать.
За онкологию ничего не говорит.

Екатерина Сергеевна, я не принимала антибиотики и у меня нет болезней в анамнезе которые могли бы дать рецидив

Для злокачественных заболеваний характерна кровь в моче, боли, анемия, нарушения мочеиспускания

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Монурал 3 однократно на ночь
Но- шпа 2 таб 2 раза в день 5 дней
Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно Монурал однократно,затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Здравствуйте, можно мазь бепантен снаружи использовать, конефрон по 2таб 3раза в день принимать, ношпа по 2таб 3раза в день 10дней ,обильный питьевой режим