Что вас беспокоит?
Фемостон,продолжительность приема и доза
Доброго времени суток! Елена, 46 лет.Прошу помочь в вопросе приема препарата! Фемостон 2/10 принимаю уже 6 лет,в связи с ранним климаксом,обследования для контроля прохожу регулярно и маммографию и УЗИ.Три месяца назад в разговоре на приеме у гинеколога решили ,что возможно дозу уменьшить на 1/10,но спустя уже два месяца почувствовала ,что мне не хватает до утра ,за пару часов до приема начинаются приливы и последнее время заметила сухость слизистой влагалища.Возможно снова вернуться к прежней дозе 2/10 и сколько еще употреблять препарат вообще? И как определить,когда и главное как закончить прием гормонального препарата?Заранее Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В вашей ситуации рекомендовано проведение подобной терапии до среднего возраста естественной менопаузы - это 50-51 год, далее уже в индивидуальном порядке. Более физиологичная дозировка для вас - Фемостон 2/10.
Похожие вопросы по теме
- 25 Сентября 20191 ответ
- 24 Ноября 20191 ответ
- 13 Февраля 20209 ответов
- 27 Марта 20207 ответов