Привязанность к человеку
познакомилась с парнем на концерте. мы знакомы 10 дней, каждый день активно переписывались и общались по телефону и решили пойти погулять. очень хорошо погуляли, было довольно весело, он сказал что очень хорошо погуляли. следущие 2 дня игнорировал сообщение, а потом написал что нету сильного желания общаться. очень обидно и грустно, мне казалось мы очень похожи и он отличается от всех других людей. за такое короткое время я ему довольно много доверила и была готова рассказать любой свой секрет. было очень комфортно и хорошо рядом с ним. он говорил что ему тоже очень нравится общаться и я хорошая. но когда гуляли иногда говорил что я забавная и странная, не знаю хорошо это или плохо. также упоминал бывшую пару раз и очень плохо о ней высказывался. я не понимаю как можно насать близко общаться с человеком и по одной лишь встречи(на которой ему как он говорит все устроило) сделать вывод что нету желания общаться со мной. он сказал что-то не то.
Вероника, добрый день, сожалею, что Вам пришлось столкнуться с внезапным холодом со стороны этого молодого человека. Самое главное помнить, что мы не несем ответственность за мысли и поступки других людей и вашей вины в таком его поведении нет. В чем Ваш вопрос к психологу?