Цвет члена

Здравствуйте Скажите пожалуйста а есть ли какая нибудь мазь для того чтобы член стал одного цвета плюс чтобы укрепляла кожу Просто такая проблема член необрезанный и местами получается разноцветный и кожа как будто стала тоньше

Здравствуйте. Такой мази нет. То что цвет местами отличается это норма.

Максим не забивайте себе голову это норма.

Здравствуйте! это не патология, такой мази нет. С ув., Александров П.А.

Приветствую, Вас, Максим! Не стоит использовать никаких мазей для изменения цвета гениталий. Цвет и структура кожи - это индивидуальная особенность.

Здравствуйте, Максим. Не стоит переживать по подобному поводу. Описанное состояние просто Ваша индивидуальная особенность.