Отеки после ботокса
Здравствуйте! 29 марта сделала 3d биоревитализацию и сразу же диспорт в лоб, межбровье и вокруг глаз. Делаю третий раз. В первые два раза эффект был супер. Сейчас отек лица сохраняется уже 5 дней. И по ощущениям становится только больше. При улыбке появились впадины под глазами, будто я себе в яблочки щек вколола по шприцу геля..Выглядит ужасно( И кожа под глазами собирается в складки, стала будто дряблая совсем.. Морщинки все на месте, то есть диспорт еще не встал. Тот же косметолог, я ей доверяю. Скажите, такое состояние лица - это норма? И если отечность будет нарастать, что мне делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это пройдет, надо подождать две недели.
Для снятия отеков, лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего такие ощущения возникли в результате небольшого отека.
Это нормально, обычно уменьшается в течение 7-14 дней.
Самостоятельно можно проводить легкий поверхностный массаж или провести микротоки 5-10 процедур.