Лицо уход косметология

Добрый день! Мне 34 года. Состояние лица нравится. НО вопросы: 1. Как максимально долго сохранить лицо в таком состоянии?Собираюсь к косметологу,хочу услышать ваше мнение какие процедуры стоит делать?🤗 2. У меня ассиметричное лицо. И всегда была слева выражена складка носогубная 👃. Хочу ее уменьшить. Это только ботокс? Когда улыбаюсь,то всё ок,но расслабленно не нравится. Фото прилагаю 3. Букальный массаж даст эффект? Спасибо большое!

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Есть процедуры, которые работают с качеством кожи:
- кислородная чистка
- пилинг химический
Начните с них
Аппаратные:
- микротоки
- рф + уз кавитация + LPG в 1 аппарате = 1 процедуре сразу
- смас лифтинг Альтера
Из инъекций коррекция:
- носослезная борозда
- скулы
- носогубная складка
Это филлеры с ГК
Затем
- биоревитализация курсом
- плазмотерапия курсом
Я вижу так

Виктория Николаевна, большое спасибо за подробный ответ!

Виктория Николаевна, жаль,что вы не в Москве...пошла бы на очный прием. Боюсь попасть к плохому косметологу ((...

На здоровье?Приезжайте?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет. В Носогубной складке не сработает токсин. Самая эффективная терапия-это гиалуроновая кислота. В зоны поставят филлер и будет все очень симметрично. Результат на год.
Состояния лица сохранять при помощи биоревитализантов и биорепарантов.
Пока я бы обошлась этими рекомендациями.
Будьте здоровы и красивы ❤️

Юлия Юрьевна, большое спасибо за подробный ответ!