PROFHILO + Диспорт

Сделала курс из двух процедур PROFHILO с перерывом в месяц ( лоб не трогали ) . Сейчас прошла неделя после второй процедуры . Хочу уколоть диспорт лоб/межбровка /глаза . Можно ли так скоро совмещать эти две процедуры ? Мой врач говорит можно , но что-то в интернете много противоречий.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Сергей !Доброе утро.Совмещать данные процедуры можно.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти две процедуры можно совмещать с промежутком 7-12 дней.
Поэтому можете делать без опасений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Идеальный перерыв 14 дней.
Если Профайло в лоб не делали, то нет причин откладывать диспорт.
Воздействие в разных областях.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете спокойно делать диспорт. Иногда эти процедуры делают в один день

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Здесь разные точки приложения препаратов
Работами на разных зонах
Я это делаю бывает в 1 процедуре
Препятствий никаких
Делайте