Наращивание ресниц при халязионе
Был ячмень и образовалась шишка, в поликлинике сказали только в платной клинике резать и удалять его. Есть ли ещё варианты? Уже месяц холязион, и можно ли наростить ресницы, и либо тогда обращаться за операцией или есть ли смысл пробовать лечить уже спустя месяц?
Нет
30 лет
Здравствуйте! При наличии воспалительного процесса в толще века, наращивание ресниц противопоказано, данным действием вы усугубите клиническую картину.