Пошли месячные 2 раз за месяц

Были месячные 19 марта закончились 25 марта и пошли 1 апреля. Были половые акты с партнёром, всё в презервативе Выделение темно коричневого цвета, что это может быть? Как понять беременна или нет месячные очень слабые то есть выделения то нет

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть овуляторный синдром. Как раз у Вас середина цикла. Если выделения не пройдут, усилятся- рекомендую сделать узи омт.
Если половые акты защищенные- беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Ольга Витальевна, месячные прошли длились 5 дней, при таком могу быть беременной?

Если менструация носила обычный характер- беременность исключаем. Если были скудные выделения - это не менструация, а овуляторный синдром

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы открыто живете половой жизнью, то лучше сдать кровь из Вены натощак на б-хгч для исключения беременности. Если беременность исключена, то рекомендую сделать узи малого таза для исключения структурной патологии (например, кисты яичника, эндометриоз)

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Это точно не менструация. Скорее всего признак овуляции, судя по дням цикла.
Если в течение 5дней прекратятся - значит это оно.

Если нет - лучше пройти будет узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Евгения Эдуардовна, это может означать, что я беременна? Месячные идут уже 3 день не обильные

Рано для признаков беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, месячные прошли. Шли 5 дней

По обильности как они были?

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Евгения Эдуардовна, не обильные

Значит это были проявления овуляторного синдрома.
Настощая менструация должна начаться через 14дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Евгения Эдуардовна, что это значит?

Во время овуляции могут быть кровянистые выделений.
Что у Вас и было.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая что ПА был в презервативе - беременность исключена. Скорее всего скудные выделения коричневого цвета связаны с овуляцией

 - отвечает  СпросиВрача –
АННА
Клиент

Наталия Романовна, месячные закончились. Шли 5 дней. Был незащищённый акт но после этого пошли первые месячные числа 25 марта и начались опять 2 апреля, что это может быть?