Головные боли

После 2 попыток ЭКО (неудачных) стали беспокоить сильные головные боли. Всё время в разных областях головы болит. Набрали сильно лишний вес на гармонах ( порядка 15-17 кг.) возраст 34 года. По врачам хожу никто толком ничего не советует. Рентген шейного отдела показывает защемление 3и4 позвонков.

Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, магнитолечения. При сильных болях- Аркоксия 90 мг в сутки, 10 дней, Сирдалуд на ночь 14 дней, Мильгамма 1 месяц.