Аллергия у ребенка

по своим вопросам ( а именно капризничает у груди), решила я пройтись по всем специалистам Так как кормление все больше и больше становится невыносимым , сходили к остеопату , которая сказала ,что у нас аллергия на белок коровьего молока, и поэтому ребенок капризничает (якобы за ушками покраснения ) Еще малышка часто теребит свои ушки По результатам анализов в итоге аллергии, я так понимаю, нет? В итоге вопрос с кормлением остается открытым.. Едим на фитболе (иногда и на нем кричит) , иногда лёжа едим нормально, но редко В основном когда малышка сонная

Нет
25 лет

Здравствуйте. Какой характер стула, частота, примеси?
Бывают прожилки крови в стуле, кислый, впитывающийся в подгузник, раздражающий перианальную область стул?

Какой возраст ребенка?
Как давно отказы?

Остеопат не может поставить АБКМ по одному покраснению. У малышей анализы не информативны.

Есть высыпания на теле, обильные срыгивания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алина Александровна, прям капитально так отказывается уже недели две
Ребенку 3 месяца
Ночью ест нормально

Все, о чем спрашиваете, в норме
Срыгиваний мало, только если столбиком не держим либо на животик случайно надавить то срыгивает, а так нет

Принятый ответ

У малыша по клинике нет аллергии к белкам коровьего молока.
То, что Вы описываете, это ложный отказ от груди. Характерным является то, что малыш во сне ест нормально. И к сожалению, это является единственным выходом в данной ситуации, кормить ребенка сонным или спящим.
Иногда данный отказ затягивается до месяца, нужно набраться терпения

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алина Александровна, благодарю!
Будем ждать тогда когда все наладится

Терпения! Будьте здоровы!