ТТГ повышен
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о методах лечения. Повышен ТТГ 4,3. Т3 и Т4 в норме. На УЗИ небольщие кисты на щитовидке слева и справа до 3 мм. Слабость, утомляемость, раздражительность. Благодарю! Юлия 38 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на АТТПО, чтобы выяснить причину снижения функции железы. Если Вы не планируете беременность, то лечение не требуется, только контроль ТТГ через 2 мес.