ТТГ при беременности

Добрый день. Сейчас идёт 27 неделя беременности. Сдала анализ крови на ТТГ. Получала результат: 0,404 мкМе/мл при референтном интервале лаборатории: 0,24 - 4 мкМе/мл Подскажите пожалуйста всё ли хорошо?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте ТТГ в норме, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья!

ттг в норме)

не забывайте принимать йодомарин 200 мкг в сутки всю беременность и гв

витамин д 2000 ме ежедневно

ферритин сдать,при уровне менее 45 начать прием железа

Здравствуйте! ТТГ в норме у вас, поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо гормон в норме лечение не требуется. Принимайте йод 200 мкг в сутки всю беременность и во время кормления грудью

Принятый ответ

Здравствуйте!
ТТГ у Вас в норме
Принимайте Йодомарин 200 мкг до конца беременности и в период грудного вскармливания

Принятый ответ

Здравствуйте!
ТТГ (функция ЩЖ) у вас в норме.
Сделайте УЗИ ЩЖ (если ранее не делали), повторите ТТГ через 6 недель для оценки динамики.
Принимайте йод 200 мкг/сут, фолиевую кислоту 400 мкг/сут и витД 2000 МЕ в сутки во время беременности.