Насколько все критично, лечу печень 2 месяца. нет врачей,нахожусь в зоне боевых действий

Подскажите пожалуйста, на сколько все плохо. прохожу лечение печени. в начале лечения были назначины уколы Гепаметион 5,0 10 дней, после принимаю Агепта , эпаданол нео женщина 60 лет сдала анализ, нет врача что б дал расшифровку. глюкоза - 4,5 мочевина - 3,6 креатинин - 59,7 общий белок - 76,1 холестерин общий - 4,1 билирубин общий - 12,2 прямой - 0 непрямой - 12,2 АсАт - 0,61 АлАт - 0,63

60 лет

Здравствуйте бх крови в пределах нормы не переживайте