Расшифровка анализа крови, мочи и электрокардиограммы
Прошу расшифровку анализа мочи, анализов крови и электрокардиограммы. И сказать если что-то не так, к кому идти дальше. Хочу понимать, что по этим анализам может быть не так. Буду очень благодарна за помощь
Анна, здравствуйте.
Приложите обследования, всё посмотрю?
Сафия Ринатовна, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
Ничего страшного, я все равно просматриваю повторно вопросы, жду появления прикреплений?
Аня, у вас отличные анализы!
Тромбоциты ваши в норме, норма тромбоцитов по современным гематологическим нормам от 150 и до 450.
Все, что выделено жирным - все в норме у вас, почему жирным выделилось? потому что лаборатория рядом референс не дала и как будто результат ненорма)) но на самом деле все в норме. И общий анализ мочи, и крови, и биохимический анализ.
По экг- синусовая тахикардия- ничего страшного, это ощначает лишь то, что сердцебиение было во время снятия пленки. вы либо волновались, либо прибежали быстро и сразу сняли.
Проверьте для себя уровни ферритина, витамина Д, ТТГ и Т4 свободного)
Сафия Ринатовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Добрый день прикрепите результат
Мариам Ашотовна, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
Принятый ответ
Ничего страшно ))
По анализам крови все хорошо , тромбоциты где обведены они в пределах нормы до 400
По ЭКГ никакого нарушения минусовая тахикардия это не патология а увешенная сердцебиение во времени я волнения или сердце не успело восстановиться после того как пришли
Вы не худели за после время или диету не соблюданте ?
Вы проходили обследование вас что то беспокоило?
Мариам Ашотовна, нет, не худею. Только назначили диету у гастроэнтеролога из-за проблем с дефицитами и дисбиоза в кишечнике. Восстанавливаюсь наоборот ? а к чему вопрос о диете?
Здравствуйте
Пришлите результаты обследований
Димитрий Витальевич, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
Здравствуйте , ждём обследования
Алена Игоревна, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
Здравствуйте, жду результаты обследования дальнейшие. Исходя из результатов ЭКГ можно говорить о варианте нормы, никакой патологии нет. По общему анализу крови тоже носа, тромбоциты в норме до 400. Не стоит переживать
Елена Вячеславовна, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
У Вас по всем показателям норма)) что вас беспокоит на сегодняшний день?
Елена Вячеславовна, проблемы с низким давлением 90/50 или 100/65, пульс 70-100. Но есть тот факт, что я лечусь у гастроэнтеролога, так как много дефицитов, пропила курс, а вновь упали. Стоит дисбиоз, сказали вот сдать анализы. Начала просто переживать. Из жалоб могу отметить покалывания в теле, низкое давление, боль внизу живота, но объясняли, что это из-за дефицита витаминов В, D и железа
В какой дозировке принимаете витамин Д и железо?
Елена Вячеславовна, благодарю!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, сейчас ничего не принимаю, сказали нельзя и смысла нет, так как дисбиоз и заброс желчи. Восстанавливаю и буду вновь лечить. Витамин д в прошлый раз назначали 5000
Здравствуйте! Что Вас беспокоит по жалобам? Приложите обследование
Анна Владимировна, добрый день, извиняюсь, плохо грузил интернет. Все прикрепила!)
Здравствуйте, тромбоциты в норме у вас , экг норма . Алт , аст , креатинин / норма . Анализы хорошие у вас . Что вам беспокоит ?
Евгения Владимировна, проблемы с низким давлением 90/50 или 100/65, пульс 70-100. Но есть тот факт, что я лечусь у гастроэнтеролога, так как много дефицитов, пропила курс, а вновь упали. Стоит дисбиоз, сказали вот сдать анализы. Начала просто переживать. Из жалоб могу отметить покалывания в теле, низкое давление, боль внизу живота, но объясняли, что это из-за дефицита витаминов В, D и железа
На фоне дефицитов могут быть такие жалобы , гормоны щитовидной железы проверяли ? ( ттг общий , т4 свободный ?)
Евгения Владимировна, да, подозрение на гипотериоз, так как то в норме, то сильно скачут анализы
Принятый ответ
У эндокринолога наблюдайтесь ?
Евгения Владимировна, спасибо большое!
Здоровья вам !!!