Биопсия груди

Здравствуйте, помогите ,пжл,расшифровать биопсию груди. (Прием врача очно еще очень не скоро). макроскопическое описание: лмж ; заключение : Фиброзно-жировая ткань с гиалинозом, с кистозно-расширенными протоками, обычной пролиферацией протокового эпителия, микропапилломой.

СД 2 типа,панкреатит, хр.холецистит
64 года

Елена, здравствуйте ! Не стоит волноваться и спокойно дожидайтесь приема вашего доктора ! По данным морфологии никаких признаков злокачественного процесса не выявлено , все описанное соответствует доброкачественным изменениям !