Температура у 10 месячного ребёнка

У ребёнка температура при первом измерении в период её активности была 37,2 когда поела и спокойна была 37 ровно, поведение вроде нормальное, аппетит в норме Буквально вчера после ванной зашли в комнату с открытым балконом и через какое то время только об этом вспомнила, могло ли её продуть? Врача пока не вызывала и в больнице не были

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Так ребенок не заболеет, его не продуло.
Нормальная температура тела у детей до 3 лет до 37,5. Так что не переживайте, специально измерить температуру при нормальном самочувствии не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не переживайте. Такая температура - это обычное циркадное колебание. Центр терморегуляции у детей недозрел, может не удерживать постоянную температуру тела, зависит от одежды, физической и эмоциональной активности, питьевого режима и других факторов. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, эта температура типична для данной возрастной категории. При бурной активности, плаче или смехе будут различные её колебания.Правильно делаете , что проветриваете помещение. Данный инцидент никак не мог спровоцировать простуду. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте
После еды температура может повышаться в норме
37- норма для вашего возраста

Наблюдайте за ребенком , при появлении признаков орз- вызвать врача