Что вас беспокоит?
Ушиб груди
Добрый день,подскажите пожалуйста упала в ноябре 2023 г в ванной и ударилась грудью,был синяк очень большой,начала мазать Гепариновой мазью синяк сошел и было уплотнение но как то сразу вроде рассосалось , с января 2024 г образовалось уплотнение 16*8 и твердота,сделала МРТ груди и сделала УЗИ груди так же сдала биопсию у онкологов ко мне вопросов нет а вот назначили мазь Травмагель мажу уже месяц толку 0 началась аллергия ,мазала Гепариновой мазью тоже аллергия,что делать помогите пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, снимки и заключение УЗИ и МРТ. Делали ли маммографию, если не делали, сделайте. Дать какие либо рекомендации без результатов обследования не представляется возможным.
Татьяна Николаевна, УЗИ и маммографию делала,УЗИ показало гематому 16*8 а маммография чистая,на МРТ не отпаравляли , отравили только в онкоцентр сделать пункцию я ее сдала сказали онкологии нет.
Похожие вопросы по теме
- 14 Ноября 20174 ответа
- 29 Апреля 20208 ответов
- 13 Июля 20201 ответ
- 11 Октября 202025 ответов