Задержка после экстренной контрацепции
Через 4 дня после окончания месячных был незащищённый секс. Партнёр сказал, что, возможно, что-то попало. Приняла экстренную контрацепцию через 24 часа после ПА. Очень стыдно, но я не помню название таблетки. Мы в Сербии, мне фармацевт дала какой-то аналог эскапела. В первый день «месячных» брызнула кровь (совсем мало) и месячные остановились. Через 2 дня сделала тест - отрицательный. Прошло 7 дней с брызгов. Хочу на 10ый день идти к гинекологу. Какие анализы просить? Нормально ли это?
Здравствуйте !
Если приняли средство экстренной контрацепции -беременность исключена
Возможно ,менструация никак не может начаться из -за приема препарата ,а возможно другие причины ,влияющие на цикл -орви,стресс ,спортивные нагрузки
Единичные сбои цикла могут быть у любой девушки
Если менструация так и не начнётся ,сделайте тест на беременность и узи малого таза