Киста левого яичника

ПРОШЛА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО КИСТА левого яичника, ничего не беспокоит , выделений нет! Живу полноценной половой жизнью! Может подскажите ее лечить нужно или оперировать? Нужна консультация гинеколога!!! Жду

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, прикрепила)

Сколько по времени у вас киста?

Екатерина Александровна, при беременности получила сейчас ребенку 5 лет

Такая киста сама не пройдет, ее нужно удалять хирургически

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи
На какой день цикла выполнено

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результат УЗИ пожалуйста

Принятый ответ

Светлана , узи можете прикрепить? На какой день цикла делали исследование?

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Можете прикрепить УЗИ? Киста впервые выявлена?

Лидия Владимировна, киста была приобретена при беременности прошло 5 лет наблюдали но лечение так и ни дали сказали смотрите в интернете((( у нас нет специалистов!!!!!!

Светлана, если киста у Вас 5 лет, нужно сдать онкомаркеры вне дней менструации - СА 125, НЕ 4, индекс Рома, СА 19,9.

Лидия Владимировна, она нормальная онкологии нет!!!

Светлана, здравствуйте.
Можете прикрепить протокол УЗИ? Какая киста?
УЗИ прошли на какой день цикла? Размеры кисты?