Что за полосы на половом органе?
Появились полосы на половом органе, что это? Я стал замечать что они появляються, тогда мне два месяца назад дерматолог назначал акикловир h, потом прошло, щас опять что то начинает или что это подскажите пожалуйста? Идти на очный приём? У меня в городе нету нормальных дерматолог я тогда их 7 прошёл и только уролог выписал правильное лечение
Здравствуйте.Это не герпетическая инфекция. Вероятне всего имеет место раздраженный дерматит.Используйте в течении 3-4 дней мазь тетрадерм,затем крем цикапласт бауме В5
Сергей Леонидович, здравствуйте из за чего этот дерматит появляется?
Неудобное нижнее белье(трение,складки)
Сергей Леонидович, есть тетрадерм и цикапласт попробую ими мазать, этот дерматит так постоянно будет?
Давайте не будем прогнозировать. Сообщите результат спустя неделю
Сергей Леонидович, понял, спасибо
Будьте здоровы
Это пигментации. Абсолютно безобидные, не обращай внимания они безобидные. Ничего предпринимать не нужно. Удачи
Алексей Владимирович, из за пигментации этой нельзя ни как избавиться? Или это так постоянно будет
Здравствуйте, Вячеслав
Это поврежденная слизистая вследствие интенсивной мастурбации
Делаете ее по сухой слизистой без смазки
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой на период лечения
Виктория Николаевна, здравствуйте, буду пробовать мазать, можно ещё один вопрос вам?
По данной теме, можно
Виктория Николаевна, я фото приложил последнее там точка на половом органе маленькая чёрная я так понял что это венка маленькая появилась, она не как не убереться?
Не похоже на сосуд
Как корочка
Если после применения лечения останется, удалите лазером
Виктория Николаевна, врач дерматолог удаляет лазером? Это не опасно?
Удаляет тот врач дерматолог, который работают с лазерами
Не все этим занимаются
Косметолог может удалить
В КВД обратитесь
Виктория Николаевна, понял спасибо огромное
На здоровье?
Виктория Николаевна, здравствуйте Виктория а бепантен плюс покупать это который для ран и ожогов он?
Есть бепантен мазь
Вам я написала бепантен плюс
Это крем
Виктория Николаевна, понял спасибо, хорошего дня.
На здоровье? И вам отличного, благодарю?
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От трений каких либо бывает
Не герпес
Бальзам цикапласт б5 в течение дня почаще наружно
Марина Геннадьевна, здравствуйте Марина цикапласт б5 есть, можно ещё вам один вопрос задать?
Задавайте
Марина Геннадьевна, я последние фото прикрепил, я так понял маленькую точку эта венка как я понял она не как не убереться, пробовал троксевазином и цикапластом без результатов, ваше мнение подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, похоже на раздражение кожи . Ограничить водные процедуры. Наружно крем Бепантен плюс
Елена Владимировна, здравствуйте, бепантен плюс это который для ран и ожогов он? Посмотрите пожалуйста последнее фото там точка как будто венка маленькая что с ней делать?
Возможно это петехия ( сосуд )
Елена Владимировна, не чего страшного? Больше она не будет? Не как её не убрать мазями,кремами?
Принятый ответ
Страшного ничего нет , используйте лечение , все пройдет
На сосуд похоже
Если не мешает просто оставить как есть
Не опасно
Марина Геннадьевна, больше она не будет?
Если травмирования не будет то не будет больше
Марина Геннадьевна, здравствуйте Марина, в течении какого времени должно пройти? Если не пройдет что делать? Подскажите пожалуйста
В течение месяца -про полосы
Марина Геннадьевна, понял, спасибо большое вам.
Марина Геннадьевна, только одним цикапластом б5 мазать?
Принятый ответ
По моим рекомендациям так.
Всего доброго вам!
Марина Геннадьевна, спасибо большое вам.
Здравствуйте! Похоже на раздражительный дерматит. Сейчас местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, здравствуйте Галина бепантен плюс купить который для ран и ожогов он?
Нет, не плюс. Просто Бепантен.
Галина Александровна, понял спасибо
Пожалуйста!
Галина Александровна, здравствуйте Галина можете еще на один вопрос ответить?
Да.
Галина Александровна, я приложил последнее фото, там чёрная точка на половом органе от неё не как избавиться не получиться? Подскажите пожайлуста. Я так понимаю это венка не большая.
Да, это вена.
Галина Александровна, не какие мази не помогут? Что делать? Или так все это оставить пусть будет. Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Оставьте под наблюдением. Никакой опасности.
Галина Александровна, понял, спасибо большое
Здравствуйте.
Больше похоже на кожные складки и атопический (аллергический) характер. На ИППП не рохоже.
Сдать ОАК (посмотреть эозинофилы), сдать Кроыь на глюкозу и гликированный гемоглобин.
Прка обработка Бепантеном (или Бепантеном-плюс) 2 р/сут + Аевит по 2 капс 2 р/сут
Дмитрий Владимирович, здравствуйте Дмитрий бепантен плюс покупать который для ран и ожогов он?
Принятый ответ
Да
Дмитрий Владимирович, понял, спасибо