Консультация уролога /

Что за полосы на половом органе? — вопрос №2023279

Появились полосы на половом органе, что это? Я стал замечать что они появляються, тогда мне два месяца назад дерматолог назначал акикловир h, потом прошло, щас опять что то начинает или что это подскажите пожалуйста? Идти на очный приём? У меня в городе нету нормальных дерматолог я тогда их 7 прошёл и только уролог выписал правильное лечение

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Это не герпетическая инфекция. Вероятне всего имеет место раздраженный дерматит.Используйте в течении 3-4 дней мазь тетрадерм,затем крем цикапласт бауме В5
Клиент
Сергей Леонидович, здравствуйте из за чего этот дерматит появляется?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Неудобное нижнее белье(трение,складки)
Клиент
Сергей Леонидович, есть тетрадерм и цикапласт попробую ими мазать, этот дерматит так постоянно будет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Давайте не будем прогнозировать. Сообщите результат спустя неделю
Клиент
Сергей Леонидович, понял, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Будьте здоровы
Венеролог, Дерматолог
Это пигментации. Абсолютно безобидные, не обращай внимания они безобидные. Ничего предпринимать не нужно. Удачи
Клиент
Алексей Владимирович, из за пигментации этой нельзя ни как избавиться? Или это так постоянно будет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Вячеслав
Это поврежденная слизистая вследствие интенсивной мастурбации
Делаете ее по сухой слизистой без смазки
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой на период лечения
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, буду пробовать мазать, можно ещё один вопрос вам?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По данной теме, можно
Клиент
Виктория Николаевна, я фото приложил последнее там точка на половом органе маленькая чёрная я так понял что это венка маленькая появилась, она не как не убереться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не похоже на сосуд
Как корочка
Если после применения лечения останется, удалите лазером
Клиент
Виктория Николаевна, врач дерматолог удаляет лазером? Это не опасно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Удаляет тот врач дерматолог, который работают с лазерами
Не все этим занимаются
Косметолог может удалить
В КВД обратитесь
Клиент
Виктория Николаевна, понял спасибо огромное
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте Виктория а бепантен плюс покупать это который для ран и ожогов он?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Есть бепантен мазь
Вам я написала бепантен плюс
Это крем
Клиент
Виктория Николаевна, понял спасибо, хорошего дня.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье? И вам отличного, благодарю?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От трений каких либо бывает
Не герпес
Бальзам цикапласт б5 в течение дня почаще наружно
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте Марина цикапласт б5 есть, можно ещё вам один вопрос задать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Задавайте
Клиент
Марина Геннадьевна, я последние фото прикрепил, я так понял маленькую точку эта венка как я понял она не как не убереться, пробовал троксевазином и цикапластом без результатов, ваше мнение подскажите пожалуйста?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на раздражение кожи . Ограничить водные процедуры. Наружно крем Бепантен плюс
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте, бепантен плюс это который для ран и ожогов он? Посмотрите пожалуйста последнее фото там точка как будто венка маленькая что с ней делать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно это петехия ( сосуд )
Клиент
Елена Владимировна, не чего страшного? Больше она не будет? Не как её не убрать мазями,кремами?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Страшного ничего нет , используйте лечение , все пройдет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
На сосуд похоже
Если не мешает просто оставить как есть
Не опасно
Клиент
Марина Геннадьевна, больше она не будет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если травмирования не будет то не будет больше
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте Марина, в течении какого времени должно пройти? Если не пройдет что делать? Подскажите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
В течение месяца -про полосы
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, спасибо большое вам.
Клиент
Марина Геннадьевна, только одним цикапластом б5 мазать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
По моим рекомендациям так.
Всего доброго вам!
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо большое вам.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Похоже на раздражительный дерматит. Сейчас местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте Галина бепантен плюс купить который для ран и ожогов он?
Уролог, Андролог
Нет, не плюс. Просто Бепантен.
Клиент
Галина Александровна, понял спасибо
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте Галина можете еще на один вопрос ответить?
Клиент
Галина Александровна, я приложил последнее фото, там чёрная точка на половом органе от неё не как избавиться не получиться? Подскажите пожайлуста. Я так понимаю это венка не большая.
Уролог, Андролог
Да, это вена.
Клиент
Галина Александровна, не какие мази не помогут? Что делать? Или так все это оставить пусть будет. Подскажите пожалуйста
Уролог, Андролог
Оставьте под наблюдением. Никакой опасности.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, понял, спасибо большое
Андролог, Уролог
Здравствуйте.
Больше похоже на кожные складки и атопический (аллергический) характер. На ИППП не рохоже.
Сдать ОАК (посмотреть эозинофилы), сдать Кроыь на глюкозу и гликированный гемоглобин.
Прка обработка Бепантеном (или Бепантеном-плюс) 2 р/сут + Аевит по 2 капс 2 р/сут
Клиент
Дмитрий Владимирович, здравствуйте Дмитрий бепантен плюс покупать который для ран и ожогов он?
Андролог, Уролог
Да
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, понял, спасибо