Высыпания на коже, беременность 35 недель

Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенок переболел ветрянкой, выписали. У меня начались высыпания на коже очагово много мелких пузырьков они не водянистые как были у ребенка, чешутся. В детстве ветрянкой переболела. Какие сейчас мои действия? И опасно ли это для плода?

Нет
36 лет

Елена, здравствуйте! Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить )залить на файлообменник и прислать сюда ссылку)?
На этом сроке ветрянка уже не опасна для ребёнка.