Котенок все время облизывается и сглатывает, дважды тошнило с разрывом в 12 часов, в животе словно лоптаются пузырьки
Котенка стошнило вечером перед сном, второй раз на следующий день также ближе к вечеру, в животе слышатся булькающие звуки, на ощупь будто лопаются маленькие пузырьки, постоянно облизывается и сглатывает. Поведение обычное, игривый, еду ест
24 года
Здравствуйте, Дарья! Чем кормите котёнка?
Когда были обработки от паразитов?
Часто облизывается от тошноты, метеоризм.
Можете давать эспумизан /Боботик /саб симплекс по 0,3мл 5р в день.