Высыпания на коже

Добрый день, подскажите после мытья ног, вся кожа на стопах в белых высыпаниях? Соскоб на грибок отрицательный. Кожа быстро грубеет. Что это может быть и чем лечить? Пробовала мать клотримазол, не помогает

Нет
42 года

Здравствуйте! Крема с мочевиной - постоянно. Пока применяете - эффект есть.
Начать с уходовой косметики с 10% мочевины. Если не хватает - повышать процент:25%,30%