Высыхания на коже — вопрос №1209058
Здравствуйте, помогите разобраться. Сегодня обнаружила непонятное образование на коже живота (фото прикрепляю). Вчера вечером точно ничего не было. Сегодня утром точно не могу сказать. Точно не ударилась. Целый день провела дома. Нет ни болей, ни зуда. Что это может быть?
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!