Приливы 37 лет

Женщину 78 лет замучали приливы и потливость.Матка удалена и щитовидки,но приливы не уходят Она устала уже! Врачи говорят такой организм и не знают что делать Может вы сможете помоч!.???????????!!!!!!!!

Гипертония и сахар
78 лет

Здравствуйте!
Когда удалена матка? По поводу чего удалена матка? Помимо приливов и потливости что еще беспокоит? Давление? Шум в ушах?
Есть ли лишний вес? Сахарных диабет? хронические заболевания?
На Ваш вопрос нельзя просто ответить, чтобы помочь, нужна полная информация