Реакция на прививку корь, краснуха, паротит — вопрос №2024704
Здравствуйте. 2 апреля сделали прививку Комбинированную вакцину Вактривир. 2-го ребенок спал больше и психовал чуть-чуть, температуры не было. Вчера и сегодня появилось пятно на руке выше прививки, что это может быть. Уплотнения нет. Сегодня дала зодак.
Из питания нового ничего не вводили. Сказали один день не мочи мы не мочили и все остальные дни.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!