Отмена противозачаточных

Здравствуйте! Принимала долгое время Линдинет20. После последней упаковки прошла менструация. Из новой упаковки выпила 2 таблетки, но решила прекратить прием. Начало мазать. Это снова менструация или только мажет?

Нет
45 лет

Здравствуйте, это связано с неправильным приемом. Вам необходимо было закончить упаковку, а после прекращать прием. Произошёл сбой цикла и мажущие выделения могут продолжатся вплоть до начала менструации ,сейчас можете принимать транексам по 500 мг три раза в день, до пяти дней, затем при необходимости переходите на дицинон (этамзилат)по две таблетки три раза в день, до прекращения этих выделений.