Прием витамина Д и магния
Здравствуйте, возможно ли совмещать прием в течение дня витамина Д и Магне B6? По результатам анализов у меня недостаток витамина Д. Гинеколог назначила прием витамина Д 4-6 тыс. ед 1 раз в день утром 28 дней. Я принимаю Магне B6 и мне очень нравится эффект от приема - я стала менее раздражительной и более спокойной (принимать стала сама, без назначения врача, почитав рекомендации специалистов на https://sprosivracha.com/- т.к. у меня была повышенная раздражительность и нервозность). Возможно ли совмещать прием витамин Д и Магне B6 в течение дня? (например, утром - витамин Д, а днем и вечером - магний). Не будет передозировки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, витамин Д принимается утром с завтраком, а Магний B6 перед сном.
При таком приеме они не помешают друг другу усваиваться.