Прием магнелиса
Здравствуйте! Сегодня ровно 38 недель. Принимаю почти с самого начала магнелис в6. До сих пор нет тренировочных схваток. Может ли это как-то быть связано с приемом магния? И раскрытие шейки матки уже в родах из-за магния может идти медленнее?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, перорально магний не влияет на это, не волнуйтесь, даже не магний, а прогестерон на поздних сроках, вопреки бытующему мнению, не оказывает влияния на схватки и состояние шейки. К сожалению,это не так иначе бы не было преждевременных родов совсем.
Юлия Олеговна, спасибо!
Светлана, здравствуйте
Нет, с приемом препаратов магния это не связано. Он никак не влияет на подготовку шейки матки к родам и запуск механизма родов
Лидия Владимировна, спасибо!
Рада помочь, Светлана
Здравствуйте.нет это не связано с применением магния.нужно просто немного подождать
Здравствуйте, этот никак не связано. тренировочные схватки могут и вовсе отсутствовать или Вы их можете не ощущать. Не переживайте,как только наступит Ваше с малышом время -все начнется)