Что это может быть

Жду результатов цитологии , никто из врачей не дает вариацию что это может быть на узи , из симптомов кровь после контактов , несколько раз между месячными кровотечения, смешение циклов бывает , не знаю относится ли к этому но набрала вес хороший , при осмотре врача указала на дисплазию. Цитологию жду. Узи показало это и никто из врачей даже вариантов не дает , я человек тревожный потому мне хотя бы предположить, что ж такое то

27 лет

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ.

Юлия Дмитриевна, добрый день , приложила

Принятый ответ

С результатами обследований ознакомилась.
По УЗИ описано образование шейки матки , подозрительное в отношении злокачественности.
Достоверно установить диагноз позволит только морфологическая верификация.
Ожидайте результат цитологического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образование в шейке матке крайне подозрительно в отношении злокачественного образования. Нужно дождаться результатов анализов, если подтвердится злокачественный процесс необходимо выполнить мрт органов малого таза с ку. Так же, по анализам латентный железодефицит, показатель ферритина низкий, нужно начать прием препаратов железа и через месяц оценить показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо пройти осмотр гинеколога, мрт малого таза с контрастом, биопсию выявленного образования шейки матки с гистологическим исследованием, узи брюшной полости, рентгенографию грудной клетки (или кт грудной клетки и брюшной полости с контрастом). Далее по результату.
Ферритин у вас низкий, требуется коррекция препаратами железа под контролем терапевта.

Здравствуйте
Образование шейки матки подозрительно в отношение злокачественного процесса. Сейчас необходимо дождаться результатов цитологического исследования. При подтверждение процесса необходимо выполнить мрт малого таза с контрастированием и обратится в онкодиспансер для определения дальнейшей тактики