В подмышечной впадине после удаления папилломы появился маленький шарик
Месяц назад врач удаляла папилломку, электричеством. На ее месте появилось что-то вроде фурункула, выдавила - появился гнойный шарик. Он раньше был больше, сейчас уменьшился. Снизу от него воспалялся лимфоузел, после - прошел. Сейчас воспалился сверху. Что с этим нужно делать?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки места поражения. Имеет смысл проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового по 1 фл каждого три раза в день