Покраснение половых губ

Добрый день, дочка 3,5 годика- иногда чесала половые губы- сеголня ночью сильно чесалось - проснулась и плакала. Сдали мочу- результат в приложении. Сдавали в стирильный контейнер, но я ее не подмывала, так как еще сдавали анализ на энтеробироз. Помогите расшифровать анализ

Нет
3 года

Здравствуйте
По результату общего анализа мочи дефекты сбора, воспалительных изменений нет

Можно повторить анализ, мочу собрать после подмывания ребенка непосредственно в стерильный контейнер, тогда результат будет достоверным

Наталья Сергеевна, а как обьяснить периодический зуд? Я понимаю- частично из за трусиков она поправляла, иногда от колготок, может просто еще интерес. Но сеголня ночью прям проснулась и чесала сильно- только я так и не поняла- говорила попка, поэтому ждем еще анализ на глисты. Как можно снять покраснения? Ромашка? Детский крем ?

Можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в день, по 10 мин

И необходимо получить результаты анализов на гельминтозы

Здравствуйте. По анализу мочи - повышены лейкоциты. Учитывая сдачу без предварительной гигиены - лучше пересдать.
Боли при мочеиспускании нет? Не жалуется ребенок?

Ольга Витальевна, нет не больно, запаха нет. Единственное ночью смутил зуд. Говорила чешется попка, пока жду анализ на энеробироз. Как можно пока снять зуд- если будет. Ромашка? Детский крем можно?

Принятый ответ

Можно сидячие теплые ванночки с ромашкой.

Здравствуйте.
Кожа и слизистые наружных половых органов визуально изменены? Покраснение, выделения?

Наталья Александровна, покраснения небольшое есть

Пимафукорт на половые губы и слизистую дважды в сутки до 10 дней.
После полного выздоровления - пересдать мочу

Наталья Александровна, а можно в качестве профилактики дать канефрон?

Принятый ответ

Можно, да.