Возможно ли забеременеть (
здравствуйте! могла ли я забеременеть если парень вошёл,было 4-6 толчков,но он не кончил.последний день овуляции по приложению.очень волнуюсь и хочу выпить эк
Принятый ответ
Добрый день! Беременности не будет, это невозможно! Ничего пить не надо
даже если был последний день овуляции?
В любой день цикла при описанной ситуации невозможно забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности очень низкая
здравствуйте
эякуляции не было
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции
В вашем случае беременность исключена
от смазки беременности не может быть?
Нет
Беременность возможна только ПОЛНОЦЕННОМ семеизвержении
мой цикл 33 дня
па был на 22 день без эякуляции
по приложению последний день овуляции
тоже не возможно?
Вообще никак невозможно
В вашей конкретной ситуации невозможно на 100%
подскажите
а препарат эк стоит принимать только если уверенны,что была эякуляция?
так лучше ограничить приём?
Конечно
Принимать только когда нужно ( те при эякуояции)
Это ударная доза гормона
И без надобности принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
здравствуйте
прочитала,что в смазке могут быть смермотозоиды если до этого было семяизвержение
в моем случае его не было,поэтому беременность не наступит?
Беременность исключена у вас,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
здравствуйте!
даже если был последний день овуляции?
Конечно
Да, совершенно верно