Узел справа на щитовидке

Мне 26 лет,пол.женский.ТТГ при норме от 0.23-3.4 у меня 23. Св.т4 - норма от 10до 23-у меня 7.8. Антитела тпо до 30 норма,а у меня 1018. По УЗИ узел с права,до этого аутоиммунный был..Есть ребенок 1

Здравствуйте. У Вас аутоиммунный тиреоидит - АИТ с гипотиреозом - сниженной работой щитовидной железы. Нужен прием тироксина. Узел - размеры? Прикрепите УЗИ щитовидной железы или напишите описание врача.