Что вас беспокоит?
МРТ заключение
Прошел МРТ исследование , стоит ли идти на очную консультацию к неврологу? Беспокоит головокружение, печет вверху в середине головы, сильное возбуждение, озноб временами, меня ещё больше взволновало МРТ заключение. Месяц назад был у невролога, поставили тревожное расстройство. По МРТ что то серьезное с мозгом? И что за расширения борозд?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, ничего страшного по результатам исследования нет. Какие препараты принимаете от тревожного расстройства? Начали ли вы консультации психотерапевта и психотерапию?
Елена Вячеславовна, фенибут, нет с психотерапевтом не провожу "работ".
Можете подсказать , что за незначительные щелевидные расширения в двух случаях?
Здравствуйте. Ничего критичного по вашим исследованиям я не вижу . Какое вам лечение назначили и как давно вы его получаете ?
Алана Сергеевна, пью фенибут месяц, в целом мне лучше, но решил сделать повторное МРТ исследование в другом месте и в заключении написали немного больше информации чем в первом моем исследовании, что меня и взволновало.
Переживать не стоит, все у вас хорошо . Продолжайте лечение и все нормализуется .
Здоровья !
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем! По МРТ никаких серьезных изменений нет. Незначительное расширение борозд это могут быть Ваши особенности строения, каких-то действий это не требует. Есть анатомическое строение, меньшего размера передняя соединительная артерия, но с этим Вы родились и это нормальный для Вас кровоток.
Похожие вопросы по теме
- 10 Июня 201810 ответов
- 16 Января 202010 ответов
- 13 Апреля 20203 ответа
- 31 Августа 202011 ответов