Синяк на ягодице не проходит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть дела. Три месяца назад колола уколы, и все три месяца теперь синяк на ягодице чуть ниже с боку и начал болеть что нужно делать? Чем лечить? Может в чём-то в другом дела?

Цистит
29 лет

Может. Покажите синяк хирургу.

Здравствуйте, температуры нет у вас? Место укола не уплотнено? Нет ли там абсцесса?
Советую на очный прием к хирургу.