Опухоль машонки, цвет баклажана

Здравствуйте, упал утром с дивана, в тот момент была утренняя эреция, после падения эреция резко пропала, была боль шоковое состояние - голова кружилась, но в туалет сходил нормально без кровянистых отложений, но и также опухла машонка и появился синяк цвета баклажана, но и также в пенисе ничего не изменилось, единственное теперь на утро если напрячь присутствует небольшая боль, а в общем состояние: не изменилось, всё как было; Пугает то что машонка опухла и синяк Пожалуйста помогите советом

Хронические болезни отсутствуют
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас произошла травма, в следствие этого гематома-синяк, и отёчность тканей, всё будет постепенно проходить. Можно на область гематомы наносить крем бадяга или троксевазин мазь 2-3 раза в день в течение 14 дней. Можно местно использовать также гель - Траумель. Половой покой две недели.

Принятый ответ

Добрый день. По описанию у вас ушиб мошонки, гематома. Необходимо в первые сутки несколько раз прикладывать холод. Местно импользовать мази или гели (троксевазин, долобене, бодяга). Желательно сделать УЗИ органов мошонки, для исключения повреждения органов мошонков. При сильных болях однократно можно принять анальгетики (ибупрофен, дексалгин).

Принятый ответ

Добрый день!
На всякий случай, я бы Вам рекомендовал сделать УЗИ органов мошонки для исключения внутренних повреждений.
Внешние проявления пройдут при отсутствии внутренней травмы самостоятельно в течение примерно двух недель.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ мошонки. Мазь Гепариновая на область синяка 2 раза в день.

Принятый ответ

Доброго времени суток. После травмы ничего не удивительного.
Сделайте УЗИ органов мошонки.
В плане лечения наносить крем с Гепарином 2-3 раза в день 10 дней. Можно свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи. Половой покой.