Урчит в животе
Здравствуйте)подскажите пожалуйста Ребенку 2 месяца до этого кушали хорошо но последние 2 дня как кушать выгибается ввплевввает в животе все урчит за два дня до этого начала давать баксет беби ,и до этого какали 1 оаз в два дня сейчас можем 2 раза но жидко
Нет
34 года
Здравствуйте, с какой целью начали приём пробиотиков? Были ли показания? На каком вскармливании? Достаточно часто пробиотики могут вызывать дискомфорт в животе у малышей.