Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2026764

Доброй ночи, 23 марта 2024 был, не защищеный акт продолжительностью до 15 минут Был второй день месячных. Сейчас третий день рвота рвота. Рвота была 3.04.2024 и 05.04.2024. Могу ли я быть беременна?
Или это всё таки отравление?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Айгуль!
Во время менструации наступление беременности очень маловероятно.
Скорее всего у вас пищевое отравление.
Прирмайте смекту/энтеросгель, пейте больше воды.
Клиент
Юлия Сергеевна, у меня цикл не регулярный. Иногда начинается 20 числа, иногда 22, ото раньше.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При любой длине цикла во время менструации беременность практически невозможна.
При сомнениях можно сдать кровь на уровень ХГЧ, через 10 дней (как в вашем случае) результат уже будет информативен.
Клиент
Юлия Сергеевна, а может ли отравление быть из-за употребления мела перед сном, и переедания?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вполне возможно, особенно если мел трогали кроме вас кто-то
Клиент
Юлия Сергеевна, а выделения как сопли, это признак чего?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это признак овуляции и второй фазы цикла