Половая близость
Добрый день , такой вопрос , у меня половой близости нет , но раньше очень часто занимался мастурьацией , и у меня сразу после возбуждения через 2-3 секунд выходила сперма , , если сразу 2 раз или 3 раз сделаю без паузы также выходит через 2-3 секунд , нормальная ли эта реакция , ? И что делать такой ситуации
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как часто вы мастурбируете?
Владимир Александрович, раньше очень много и часто , , щас в основе нет , месяц 1 ,
Принятый ответ
Здравствуйте! В данный момент у Вас есть половой партнёр? Раньше была часто мастурбация. А сейчас?
Галина Александровна, раньше часто очень , партнера нет ,
Галина Александровна, была частая мастурьация , половой близости не было
Понятно. В таком случае это у Вас происходит от того, что нет половых контактов. При регулярных половых контактах с постоянным половым партнёром всё нормализуется. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер.То есть Вас беспокоит преждевременное семяизвержение,которое наступает на 2-3 с?Так всегда было?Головка обнажается полностью?
Луиза Римихановна, половой связи с девушкой не было ,
Луиза Римихановна, давно точно
Вы девственник получается.Скорее всего имеет место Быть гиперчувствительность/гипервозбудимость.Как только начнете жить половой жизнью,думаю симптому пройдут.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий. Исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.