Консультация гинеколога /

Флора, антибиотик — вопрос №1431371

Здравствуйте возможно назначить антибиотик по результата анализа. На флору и чувствительность к антибиотикам. И нужно ли мужу сдать анализ . Имеет это отношение к половой близости. Буду благодарна за рекомендации.

Возраст: 53

Хронические болезни: Эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты. Какие жалобы у вас есть?
Клиент
Алина, файл отправила, выделения желто зеленые с запахом. Живот и поястница болит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Клиент
Галимат, файл отправила, выделеня желто зеленые с запахом и боли внизу живота и поястница болит. Сдала на зппп все отр цат.
Акушер, Гинеколог
У вас выявлен условно-патогенный микроорганизм в повышенных титрах,это не ИППП, если жалобы есть, то лечение амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней, свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально. Если у мужа жалоб нет, то лечить его не нужно, это не ИППП
Принятый ответ
Клиент
Галимат, мужу какой анализ сдать?
Акушер, Гинеколог
если жалобы есть, пусть сдаст андрофлор и бак посев на чувствительность к антииботикам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите посев.
Что Вам беспокоит? Зачем сдавали посев?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Акушер, Гинеколог